Выговорочная. Болельщики ХК Старт. Ерофеев, УХОДИ!!!

”Бенди+” Переходы межсезонья ФХСМ РФ Официальный сайт ХК СТАРТ Хоккей с мячом + BANDY Про БЕНДИ Bandy 4life

Гостевая болельщиков ХК Старт

АРХИВ СООБЩЕНИЙ

On-line: гостей 0. Всего: 0

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

09.02.24 20:11

Красавчики! С Кротами, при таком судействе, короче МОЛОДЦЫ!!!

• Одна слово, молодцы 09.02.24 20:16 Миха

• Без судей кроты нихрена бы не смогли. 2 левых пендаля это тоже доказывают. А по игре так они не заслуживают первого места в таблице.
Короче СТАРТ молодцы! Даёшь плей офффффф 09.02.24 21:02 ОКА

Дрын-1965

07.02.24 08:21

Давно не испытывал такой эйфории от игры Старта. Один из лучших матчей нашей команды. Одержана важная победа. Красавцы! Отмечу Вячеслава Вдовенко. Классный третий мяч забил через всё поле. А вообще, все молодцы!

• Вот бы ещё с Шахтёрами ничейку скататьььь 08.02.24 11:51 ОКА

• Ну типа интерес бы подогрели , ничейная с Чемпионами России 2024 08.02.24 12:27 Казак

• Прогноз 100% 09.02.24 20:02 Казак

Казак

09.02.24 16:21

Февраль самый интересный месяц для ХСМ , типа матчи удивительные ! Если Старт чутка продвинется , то в плей офф попадёт на Динамо ! Динамо обескровлено потерей Миргазова ........

News

06.02.24 15:56

• Старт 07.02.24 06:54 Казак

Казак

05.02.24 11:17

Не смогу доехать в Нижний , свои бараны типа размножаются ! Но Старт должен выиграть Енисей ! Рушкин сильный тренер и счас Старт сильней Енисея ! Старту пора на шестое место !Старт явно сильней Казани и там Байкала !

• Как говорится, вашими устами бы мёд пить. Не надо торопииь события, время всё само расставит по местам. 06.02.24 13:28 Миха 1234

Казак

06.02.24 09:12

Дрын-1965

02.02.24 19:32

Вот ещё что хотелось сказать. Тут недавно катался на коньках на Заречке. Был приятно удивлен, что там бесплатно не только лёд, но и прокат коньков. Но я не об этом, хотя, это нарно единственный бесплатный каток вместе с прокатом коньков в Нижнем. Так вот, лёд там заливает ледоуборочный комбайн Замбони. А на играх Старта, который играет в Суперлиги, шишига и ГАЗон. Так спрашивается, почему на общедоступный каток для любителей лёд готовит современная техника, а на играх команд Суперлиги по прежнему катается техника 20века?

31.01.24 19:37

За 1тайм -пять с плюсом, за второй-двойка. Зачем надо было отдавать инициативу во втором тайме? Игра была наша, Волга в первом ничего не создала у наших ворот. Нет , надо добавить валидол.
Хорошо, что выиграли. Но так, как во втором тайме, так играть нельзя.
По итогу, молодчики. Есть 3очка.Кащань обошли, теперь надо выигрывать у Красноярска и выходить на 6место .

• В правильном направлении идёте товарищи 31.01.24 20:15 Казак

Дрын-1965

27.01.24 18:18

Прекрасная праздничная атмосфера царила сегодня на стадионе Труд! И оркестр, костюмированные сказочные персонажи, всё это создавало атмосферу праздника! И Старт не подкачал! В хорошей боевой игре, которая, ну никак не походила на статус товарищеской, Нижегородцы одержали победу. Хорошая подготовка к матчу в Ульяновске!

News

27.01.24 11:43

Дрын-1965

21.01.24 16:23

Я сегодня получил удовольствие, заряд энергии от общения и игры с игроками Старта. А именно :Сергея Даданова, Дмитрия Баранова, Михаила Оськина. Спасибо организаторам за подобное мероприятие. Это здорово!

Дрын-1965

18.01.24 22:17

Я, как и предполагал, скажется в матче с Саянами недооценка соперника, чего и боялся. И будь Хандамаев поудачливей в первом тайме, всё могло сложиться иначе. Хорошо, что получив в свои ворота 2-забегали . Хорошо, что хорошо закончилось, выиграли, забили красивые голы, как с игры, так и со стандартов. Как А. А. Рушкин говорит, пауза очередная нам только на пользу. 31.01 очередная важная игра в Ульяновске, где проигрывать никак нельзя.

News

18.01.24 18:00

Дрын-1965

11.01.24 21:00

Во втором тайме подсели физически. Впереди по сути ничего создать не получилось кроме угловых и 2моментов за всю игру. У своих ворот получили 3с угловых и 2выхода 1/1.
До игры ничего и не ожидал, но всегда хочется большего. 15 надо выигрывать по любому.

• Этот матч ничего не решал.А вот следующие два... 13.01.24 13:44 Самолёт

• С Ерахтиным очень осторожно играть нужно ! Скользкий чел и там играть нужно на все силы ! Ерахтин сука старается реабилитироваться , все помнят его Байкал с Водником .Этот тренер Ерахтин , , команда должна играть ! 18.01.24 12:34 Казак

Дрын-1965

15.01.24 22:41

Молодчики! В сложных погодных условиях выиграли+2с угла забили. Не знаю чем некоторых не устраивает А. А. Рушкин, но говорит он всё правильно. И если что-то у команды не получается, он не может выйти на поле и сделать это за игроков. А сегодня по ветру сделали результат, а во втором против ветра отодвинули игру от своих ворот. Атаки Сибсельмаша, конечно, были опасны, особенно передачи от бортов в центр, но наши справились. Теперь настроиться на Саяны, главное, чтобы не было недооценки соперника, и до игры уже положили 3очка в копилку. К Саянам отнестись очень серьёзно, их игра с Иркутском всё показала. Да и нашу первую игру в Абакане не стоит забывать. За 8-ку борьба только начинается.

Самолёт

13.01.24 13:17

Мы обязаны быть в плей-офф!!!!!!!!!!!!!!

Дрын-1965

11.01.24 19:52

Неплохо так наши с Водником 1тайм отыграли. Могли сравнять в конце тайма. Справедливости ради Водник тоже пару моментов не использовал .Юра на высоте, как в прямом так и в переносном смысле. Как хочется сегодня сенсации от Старта.